Idec AYLW49912D-R-120V
22Mm Emergency-Stop Lighted Rohs Compliant: Yes |Idec AYLW49912D-R-120V
Scheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Idec AYLW49912D-R-120V.
Sager Electronics
Datasheet41 pagine7 anni fa
Lectro Components
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-15.00%
Descrizioni
Descrizioni di Idec AYLW49912D-R-120V fornite dai suoi distributori.
Idec Corp 22Mm Emergency-Stop Lighted
Emergency Stop Switches / E-Stop Switches Emergency-Stop Illuminated 22mm Push-Pull 40mm Mushroom Red 1NO-2NC Full Voltage 120V AC LED