Idec AYLW49902D-G-120V
22Mm Emergency-Stop Lighted Rohs Compliant: Yes |Idec AYLW49902D-G-120V
Scheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Idec AYLW49902D-G-120V.
Sager Electronics
Datasheet41 pagine7 anni fa
Lectro Components
Descrizioni
Descrizioni di Idec AYLW49902D-G-120V fornite dai suoi distributori.
Push-Pull Pushbutton, Grn, 40mm Mush
IDEC TW ILL Estop Psh/Pll 40mm FV LED 2NC
Idec Corp 22Mm Emergency-Stop Lighted
Emergency Stop Switches / E-Stop Switches Emergency-Stop Illuminated 22mm Push-Pull 40mm Mushroom Green 2NC Full Voltage 120V AC LED