Idec AYLD39911DN-R-120V
Switch Emergency Stop N.O./N.C. SPST/SPST Mushroom Button 10A 440VAC 220VDC Screw Panel Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Idec AYLD39911DN-R-120V.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet30 pagine14 anni fa
Lectro Components
Descrizioni
Descrizioni di Idec AYLD39911DN-R-120V fornite dai suoi distributori.
PUSH-PULL PUSHBUTTON, RED, 120V DIRE FULL VOLTAGE, 30mm MOUNTING, LED 1NO/1NC CONTACT BLOCKS, 40mm MUSHROO
IDEC Corporation AYLD39911DN-R-120V 30mm Emergency-Stop Lighted