Idec AYLD39910N-R-120V
Push-pull Pushbutton, Red, 120V Dire Full Voltage, 30MM Mounting, Incand 1NO Contact Blocks, 40MM Mushroom
Scheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Beyond ComponentsAYLD39910N-R-120V0
5h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Idec AYLD39910N-R-120V.
Lectro Components
Datasheet30 pagine18 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Idec AYLD39910N-R-120V fornite dai suoi distributori.