Idec ASW33L22
Switch; Tw 3POS Sprg Lever Sw | Idec Corporation ASW33L22
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Idec ASW33L22.
Sager Electronics
Datasheet41 pagine7 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Lectro Components
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-64.77%
Descrizioni
Descrizioni di Idec ASW33L22 fornite dai suoi distributori.
22Mm Selector Switch Rohs Compliant: Yes |Idec ASW33L22
Selector Switch, 3-Pos Mom, 2NO/2NC
Idec Corp 22Mm Selector Switch
Pushbutton Switches Selector Switch 22mm 3 positions Spring return left & right to center Lever Type 2NO-2NC contact Open Screw Terminal Terminal