Idec ASLW29911D-G-12V
Rotary Switch, 2 Positions, DPST, Latched, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Knob Type Actuator, Panel Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Idec ASLW29911D-G-12V.
IHS
Datasheet41 pagine7 anni fa
Lectro Components
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.90.25
Introduction Date2019-04-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Idec ASLW29911D-G-12V fornite dai suoi distributori.
22Mm Selector Switch Lighted Rohs Compliant: Yes |Idec ASLW29911D-G-12V
Idec Corp 22Mm Selector Switch Lighted
Selector Switch, 2-Pos Maint, 12V
SWITCH SELECT 2POS DPST 10A 110V