Idec ARN2-1111-10.10.10.10
Mono-Lever Switch; Arn 4Pos Maint Mnolvr Rohs Compliant: Yes |Idec ARN2-1111-10.10.10.10
Scheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Idec ARN2-1111-10.10.10.10.
Sager Electronics
Datasheet3 pagine18 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Idec ARN2-1111-10.10.10.10 fornite dai suoi distributori.
Industrial Panel Mount Indicators / Switch Indicators Mono-Lever Switch 4 Position
SWITCH JOYSTICK DGTL 10A 120V