Idec APW199-S-24V
Pilot Light, Blu, 24V Direct, Incand Round Flush, 22MM Mounting
Scheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Beyond ComponentsAPW199-S-24V0
7h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Idec APW199-S-24V.
Sager Electronics
Datasheet41 pagine7 anni fa
Lectro Components
Descrizioni
Descrizioni di Idec APW199-S-24V fornite dai suoi distributori.