Idec APW199-R-24V
Electromechanical Switch Pilot Light Switch 10A
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Idec APW199-R-24V.
Sager Electronics
Datasheet41 pagine7 anni fa
Electro Sonic
Lectro Components
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+16.67%
Descrizioni
Descrizioni di Idec APW199-R-24V fornite dai suoi distributori.
PILOT LIGHT, RED, 24V DIRECT, INCAND ROUND FLUSH, 22mm MOUNTING
PANEL MOUNT INDICATOR 22MM PILOT LIGHT RED