Idec APD199N-W-120V
Pilot Light, Wht, 120V Direct, Incan Dome Lens, 30MM Mounting
Scheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Beyond ComponentsAPD199N-W-120V0
10h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Idec APD199N-W-120V.
Sager Electronics
Datasheet30 pagine8 anni fa
Electro Sonic
Lectro Components
Descrizioni
Descrizioni di Idec APD199N-W-120V fornite dai suoi distributori.
APD199N-W-120V - IDEC APD199N-W-120V, TWTD INC PL FV
30mm Pilot Light White RoHS Compliant: Yes