Idec APD199N-A-120V
Pilot Light, Amb, 120V Direct, Incan Dome Lens, 30MM Mounting
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Idec APD199N-A-120V.
Sager Electronics
Datasheet30 pagine18 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Idec APD199N-A-120V fornite dai suoi distributori.
PILOT LIGHT; 30MM INCAN F/VOLT AMBER ROHS COMPLIANT: YES