Idec APD199DN-S-120V
Pilot Light, Blu, 120V Direct, Led Full Voltage, 30MM Mounting Chrome Metal Bezel
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Idec APD199DN-S-120V.
Lectro Components
Datasheet30 pagine18 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Idec APD199DN-S-120V fornite dai suoi distributori.
INDICATOR, PILOT LIGHT, TWTD SERIES, 30MM, FULL VOLTAGE, LED, 120V AC, BLUE