Idec APD199DN-A-24V
Pilot Light, Amb, 24V Direct, LED Full Voltage, 30mm Mounting, LED Dome Lens, Chrome Bezel
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Idec APD199DN-A-24V.
Lectro Components
Datasheet30 pagine18 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Idec APD199DN-A-24V fornite dai suoi distributori.
INDICATOR PILOT LIGHT TWTD SERIES 30MM FULL VOLTAGE LED 24V AC/DC AMBER