Idec AP22M-2Q4G
Led Panel Indicator, Green, 22Mm, 24Vdc Rohs Compliant: Yes |Idec AP22M-2Q4G
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Idec AP22M-2Q4G.
IHS
Datasheet4 pagine7 anni fa
Farnell
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.29%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Idec AP22M-2Q4G fornite dai suoi distributori.
PANEL MOUNT INDICATOR PILOT GREEN LED 22MM 24 VDC AP22M SERIES
LED PANEL INDICATOR, GREEN, 22MM, 24VDC;
22mm Ultra-bright LED Pilot Lights
AP Series LED Indicator (dome)
Industrial Panel Mount Indicators / Switch Indicators Ultra-bright Pilot Light 22mm Unibody 24V AC/DC Green
LED PANEL INDICATOR GRN 24V IP66
Idec Corp Pilot Light 22Mm 24V Green