Idec AP22M-2Q3R
Industrial Panel Mount Indicators / Switch Indicators Ultra-bright Pilot Light 22mm Unibody 12V DC Red
Scheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Idec AP22M-2Q3R.
Master Electronics
Datasheet4 pagine11 anni fa
Newark
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Idec AP22M-2Q3R fornite dai suoi distributori.
AP Series LED Indicator (dome)
Idec Corp Pilot Light 22Mm 12V Red
Led Color:Red; Operating Voltage:12Vdc; Mounting Hole Dia:22Mm; Forward Current If:21Ma; Luminous Intensity:-; Ip/Nema Rating:Ip66; Product Range:Pm5 Series; Forward Voltage:12Vdc Rohs Compliant: Yes |Idec AP22M-2Q3R