Idec AOLW29920-G-12V
Pushbutton, Maint, Grn, Ext, 12V Dir Full Voltage, 22MM Mounting, Incand 2NO Contact Blocks, Chrome Bezel
Scheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Beyond ComponentsAOLW29920G-12V0
12h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Idec AOLW29920-G-12V.
Lectro Components
Datasheet41 pagine18 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Idec AOLW29920-G-12V fornite dai suoi distributori.