Idec ALW29911D-A-24V
Extended Round Button Momentary Contact DPST 5000000Cycles 220V 440V 10000000Cycles , 37mm*30mm
Scheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Idec ALW29911D-A-24V.
Master Electronics
Datasheet41 pagine11 anni fa
Sager Electronics
Switches Unlimited
Electro Sonic
Lectro Components
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
PUSHBUTTON, MOM, AMB, EXT, 120V DIRE 1NO/1NC CONTACTS, DIRECT VOLTAGE LED, 30mm MOUNTING
PUSHBUTTON, TWTD SERIES, 30MM, EXT W/SHROUD, ILLUM, 1NO-1NC, MOM, 24VAC/DC, AMBER
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, 8A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 8A, 24VDC, Snap On Terminal, Panel Mount
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, Screw Terminal, Panel Mount
Descrizioni
Descrizioni di Idec ALW29911D-A-24V fornite dai suoi distributori.
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALW29911D-A 24V
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Pushbutton Switches Pushbutton Illuminated 22mm Momentary Extended Round Amber 1NO-1NC Contact 24V AC24V DC
IDEC Corporation ALW29911D-A-24V Idec Push Button Amber Momentary
Idec Corp 22Mm Pushbutton Illuminated
PUSHBUTTON, MOM, AMB, EXT, 24V DIREC
Alias del produttore
  • IDEC Corporation
  • IDC
  • IDEC CORP
  • Idec Izumi Corporation
  • IDEC Semiconductor
  • IDEC ELECTRONICS
Alias del numero di parte
Questa parte può essere conosciuta con i seguenti numeri di parte alternativi:
  • ALW29911D-A 24V