Idec ALW29911-R-120V
Pushbutton, Mom, Red, Ext, 120V Direct, 22mm Mounting, Incand, 1NO & 1NC Contact Blocks
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Idec ALW29911-R-120V.
Sager Electronics
Datasheet41 pagine7 anni fa
Switches Unlimited
Lectro Components
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Idec ALW29911-R-120V fornite dai suoi distributori.
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
22mm Pushbutton Illuminated RoHS Compliant: Yes