Idec ALFD29911DN-R-24V
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Round Button 10A 440VAC 220VDC Momentary Contact Screw Panel Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Idec ALFD29911DN-R-24V.
IHS
Datasheet30 pagine14 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Idec ALFD29911DN-R-24V fornite dai suoi distributori.
SWITCH PUSHBTN; 1NO 1NC; MOMENTARY; 24V LED; RED; 30MM MNT
PUSHBUTTON, MOM, RED, EXT, 24V DIREC DIRECT VOLTAGE, 30mm MOUNTING, LED 1NO/1NC CONTACT BLOCKS, FULL SHROUD
ALFD29911DN-R-24V - IDEC ALFD29911DN-R-24V, TWTD LED PB
SWITCH, INDUSTRIAL PUSHBUTTON, 30MM; Con; SWITCH, INDUSTRIAL PUSHBUTTON, 30MM; Contact Configuration:SPDT-1NO / SPDT-NC; Switch Operation:(On); Contact Voltage AC Nom:600V; Contact Voltage DC Nom:220V; Contact Current Max:10A; Actuator Style:Round-Extended