Idec ALD29920N-R-120V
Switch Push Button N.O. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC Momentary Contact Screw Panel Mount
Scheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Beyond ComponentsALD29920N-R-120V0
7h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Idec ALD29920N-R-120V.
Sager Electronics
Descrizioni
Descrizioni di Idec ALD29920N-R-120V fornite dai suoi distributori.
PUSHBUTTON, MOM, RED, EXT, 120V DIRE FULL VOLTAGE, 30mm MOUNTING, INCAND 2NO CONTACT BLOCKS, CHROME METAL BEZ