Idec ALD29920N-G-12V
Switch Push Button N.O. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC Momentary Contact Screw Panel Mount
Scheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Idec ALD29920N-G-12V.
Electro Sonic
Datasheet30 pagine8 anni fa
Datasheet30 pagine11 anni fa
Datasheet30 pagine14 anni fa
Lectro Components
Parti correlate
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC Momentary Contact Screw Panel Mount
Descrizioni
Descrizioni di Idec ALD29920N-G-12V fornite dai suoi distributori.
PUSHBUTTON, MOM, GRN, EXT, 12V DIREC FULL VOLTAGE, 30mm MOUNTING, INCAND 2NO CONTACT BLOCKS, CHROME METAL BEZ