Idec ALD29911N-R-24V
Pushbutton, Mom, Red, Ext, 24V Direc Full Voltage, 30MM Mounting, Incand 1NO/1NC Contact Blocks
Scheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Beyond ComponentsALD29911N-R-24V0
23h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Idec ALD29911N-R-24V.
Sager Electronics
Datasheet30 pagine8 anni fa
Lectro Components
Descrizioni
Descrizioni di Idec ALD29911N-R-24V fornite dai suoi distributori.
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC Momentary Contact Screw Panel Mount