Idec ALD29911DN-W-120V
Pushbutton, Mom, Wht, Ext, 120V Dire 1NO/1NC Contacts, Direct Voltage Led, 30MM Mounting
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Idec ALD29911DN-W-120V.
Lectro Components
Datasheet30 pagine18 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Idec ALD29911DN-W-120V fornite dai suoi distributori.
PUSHBUTTON, TWTD SERIES, 30MM, EXTENDED, ILLUM, 1NO-1NC, MOM, 120V AC, WHITE
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC Momentary Contact Screw Panel Mount