Idec AL6M-M24P-A
Pushbutton Switch, DPDT, Momentary, 1A, 24VDC, Solder/quick Connect Terminal, Panel Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Idec AL6M-M24P-A.
IHS
Datasheet14 pagine8 anni fa
Datasheet14 pagine18 anni fa
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Idec AL6M-M24P-A fornite dai suoi distributori.
Pushbutton Switch; 16Mm Led Mom Rnd Std 24V Ip65 Dpdt Rohs Compliant: Yes |Idec AL6M-M24P-A
Switch Push Button N.O./N.C. DPDT Round Button 250VAC 250VDC Momentary Contact Quick Connect/Solder
Pushbutton Switches 16mm Pushbutton Illu minated
Idec Corp 16Mm Pushbutton Illuminated
Pushbutton, Mom, Amb, Ext, 24V Direc