ICC Intervox BRT1615P-12
BRT Series 85 dB at 10 cm 12 V 2048 Hz Ø 16 mm SMT ElectroAcoustic Buzzer
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ICC Intervox BRT1615P-12.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 pagina8 anni fa
Datasheet2 pagine17 anni fa
Datasheet35 pagine14 anni fa
Datasheet1 pagina23 anni fa
Electro Sonic
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di ICC Intervox BRT1615P-12 fornite dai suoi distributori.