ICC Intervox BRP4549S-110-C
Audio Buzzer Piezo 30VAC 120VAC 20mA 110VAC 90dB 2400Hz to 3400Hz Panel Mount Screw
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ICC Intervox BRP4549S-110-C.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 pagina8 anni fa
Datasheet35 pagine14 anni fa
Datasheet1 pagina17 anni fa
Datasheet1 pagina20 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-33.09%
Descrizioni
Descrizioni di ICC Intervox BRP4549S-110-C fornite dai suoi distributori.