ICC Intervox BRP4535S-12-C
Audio Piezo 1VDC 16VDC 30mA 12VDC 100dB 2400Hz to 3400Hz Panel Mount Screw
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ICC Intervox BRP4535S-12-C.
Future Electronics
Datasheet1 pagina8 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.10%
Descrizioni
Descrizioni di ICC Intervox BRP4535S-12-C fornite dai suoi distributori.
AUDIO WARNING DEVICE, ALARM, PIEZO, CONTINUOUS,12VDC SUP, 30MA, PANEL MNT,100DB
BRP Series 12 VDC 100 dB 2900 500Hz 30 mA Continous Alarm Buzzer
ER - Alarm; 12 VDC; 100 dB @ 3