I-PEX 20952-024E-02
500¦ÌM 24PIN 1.55MM Ffc, Fpc SMD, P=0.5MM
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per I-PEX 20952-024E-02.
Future Electronics
Datasheet6 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+97.83%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Descrizioni
Descrizioni di I-PEX 20952-024E-02 fornite dai suoi distributori.
FFC / FPC Connector24 Position 0.50mm
CONN FFC TOP 24POS 0.5MM SMD R/A