Hope Microelectronics RFM31B-433D
Wide Band High Power Amplifier, 150MHz Min, 960MHz Max, 1 Func, GAAS
Scheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
TMERFM31-433-D7741
1d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Hope Microelectronics RFM31B-433D.
TME
Datasheet6 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.26%
Descrizioni
Descrizioni di Hope Microelectronics RFM31B-433D fornite dai suoi distributori.
RX MODULE 433MHZ - 121DBM