Honeywell VC10F1.2K
Fixed Resistor, Wire Wound, 11W, 1200ohm, 5% +/-Tol, 150ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Honeywell VC10F1.2K.
Master Electronics
Datasheet2 pagine23 anni fa
Datasheet3 pagine8 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
HoneywellVC3D10
Resistor;Wirewound;Res 10 Ohms;Pwr-Rtg 3 W;Tol 5%;Axial;Vitreous Enamel
HoneywellVC3D5
RESISTOR; 5 OHMS; 3 W; 5%; AXIAL LEADED; 150 PPM/ DEGC; 20 GA.; VC SERIES
HoneywellVC5E20
Fixed Resistor, Wire Wound, 6.5W, 20ohm, 5% +/-Tol, 150ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Honeywell VC10F1.2K fornite dai suoi distributori.
RESISTOR WIRE WOUND 11 W 5 % 150 ppm 12000 ohm THROUGH HOLE MOUNT
Res Wirewound 1.2K Ohm 5% 10W ±150ppm/C Vitreous Enamel AXL
RESISTOR, WIREWOUND, 1.2KOHM, 10W, 5%; R; RESISTOR, WIREWOUND, 1.2KOHM, 10W, 5%; Resistance:1.2kohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:10W; Temperature Coefficient:± 150ppm/°C; Resistor Element Material:Ceramic; Filter Terminals:Axial Leaded; Mounting Type:Through Hole