Honeywell UM10E10A01
Snap Acting/Limit Switch, SPDT, Momentary, 0.7mm, Solder Terminal, Flat Lever Actuator, Through Hole-straight
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Honeywell UM10E10A01.
IHS
Datasheet2 pagine22 anni fa
Electro Sonic
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Button 0.1A 125VAC 4.17N Screw Mount Quick Connect
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Pin Plunger Screw 15A 250VAC 250VDC Screw Mount
Switch Snap Action N.O. SPST Pin Plunger Screw Mount
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Pin Plunger Screw 10A 250VAC 250VDC 1.96N Screw Mount
C&K ComponentsTF2CFF5SP0060C
Snap Acting/Limit Switch, SPDT, Momentary, Screw Terminal, Plunger Actuator, Panel Mount
HoneywellZM10E10E01
Descrizioni
Descrizioni di Honeywell UM10E10A01 fornite dai suoi distributori.