Honeywell MLH050PGM01B
Industrial Pressure Sensor 0psi to 50psi Vented Gage Medical 3-Pin
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Honeywell MLH050PGM01B.
IHS
Datasheet4 pagine15 anni fa
JRH Electronics
Master Electronics
Sager Electronics
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+37.31%
Supply Chain
Country of OriginMexico
Introduction Date2011-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2020-07-21
LTD Date2020-07-21
Parti correlate
HoneywellMLH050PGD01B
HoneywellMLH050PGG20B
HoneywellMLH050PGT01B
Descrizioni
Descrizioni di Honeywell MLH050PGM01B fornite dai suoi distributori.
Strain Guage Sensor, Gage, 0.5%, 4-20mA, Cylindrical, Unspecified Mount
Industrial Pressure Sensors SST PRESS TRANSDUCER
AnalogCurrent 344.74KPa 1.03421MPa ¡À0.25% 52.603mm*30.988mm*25.97mm