HIROSE ELECTRIC FH75-40S-0.5SH
Conn, Ffc/Fpc, R/A, 40Pos, 1 Row, 0.5Mm Rohs Compliant: Yes |Hirose/hrs FH75-40S-0.5SH
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per HIROSE ELECTRIC FH75-40S-0.5SH.
Future Electronics
Datasheet21 pagine1 anno fa
Sager Electronics
TME
Hirose SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.92%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di HIROSE ELECTRIC FH75-40S-0.5SH fornite dai suoi distributori.
FFC/FPC Connector F 40 POS 0.5mm Solder
连接器, FFC/FPC, 直角, 40路, 1 排, 0.5MM;
0.5mm Pitch / 2mm Height, Two-Point Contact, 125℃ Heat Resistance, FPC/FFC Connector, 0.5 A, 40 to 125 ℃, RoHS