HIROSE ELECTRIC FH50-40S-0.5SH
Connector FFC/FPC Receptacle 40 Position 0.5mm Solder Right Angle Surface Mount
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per HIROSE ELECTRIC FH50-40S-0.5SH.
IHS
Datasheet12 pagine8 anni fa
TME
Hirose SCT
Sager Electronics
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.04%