HIROSE ELECTRIC DF1BZ-6DP-2.5DSA
CONN HEADER VERT 6POS 2.5MM / Connector Header Through Hole 6 position 0.098" (2.50mm)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per HIROSE ELECTRIC DF1BZ-6DP-2.5DSA.
Sager Electronics
Hirose SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-32.25%