HIROSE ELECTRIC DF1BZ-6DP-2.5DS
Connector Wire to Board Shrouded Header 6 Position 2.5mm Solder Right Angle Through Hole
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per HIROSE ELECTRIC DF1BZ-6DP-2.5DS.
Electro Sonic
TME
Trend di 3 mesi:
-6.43%