HIROSE ELECTRIC DF1BZ-22DP-2.5DS
Connector Wire to Board Shrouded Header 22 Position 2.5mm Solder Right Angle Through Hole
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per HIROSE ELECTRIC DF1BZ-22DP-2.5DS.
IHS
Datasheet31 pagine4 anni fa
Master Electronics
Electro Sonic
TME
Hirose SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%