HIROSE ELECTRIC BF4-RX-14DS-0.5V(11)
Optical Connector Receiver Receptacle 14 Position 0.5mm Solder Straight Surface Mount T/R
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet16 pagine3 anni fa
TME
Hirose SCT
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-48.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di HIROSE ELECTRIC BF4-RX-14DS-0.5V(11) fornite dai suoi distributori.
Active Optical Connector Rohs Compliant: Yes |Hirose/hrs BF4-RX-14DS-0.5V(11)
Optical Active Connector, -10 ℃ to 60 ℃, RoHS
Hirose SCT
MEZZANINE CONN, RCPT, 14POS, 2ROW, 0.5MM;