HIROSE ELECTRIC A3B-18D-2C
Conn Housing RCP 18 POS 2mm Crimp ST Cable Mount Black Bag Automotive
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per HIROSE ELECTRIC A3B-18D-2C.
IHS
Datasheet27 pagine2 anni fa
JRH Electronics
TME
Hirose SCT
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-14.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
TraceParts
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.40
Introduction Date1999-06-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Conn Housing RCP 18 POS 2mmCrimp STCable Mount Natural MicroClasp™ Bag
TE Connectivity1-353293-8
Conn IDC Connector RCP 18 POS 1.5mm IDT ST Cable Mount Bag/Box
Conn Housing F 16 POS 2.54mm Crimp ST Cable Mount White KK® Bag