HellermannTyton TAG22T2-100B
Cable Marker Thermal Transfer Label, For Use With Thermal Transfer Printer
Scheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per HellermannTyton TAG22T2-100B.
Electro Sonic
Datasheet4 pagine0 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+53.20%
Descrizioni
Descrizioni di HellermannTyton TAG22T2-100B fornite dai suoi distributori.
Thermal Transfer Labels, Self-Laminating, 1.0 inch x .5 inch x 1.43 inch, 2 Across, VL, White, 5000/roll
THERMAL TRANSFER LABEL, WHITE, ACRYLIC, LABELS PER ROLL 5000, 596 SERIES
White Self Laminating Label 1.00" x 1.43" (25.4mm x 36.5mm)