HellermannTyton T50R0UVC2
HellermannTyton T50R0UVC2 Cable Tie, UV-Resistant, 8"L, 50lb, PA66, Black, 100/Pkg, T-Series
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per HellermannTyton T50R0UVC2.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet2 pagine10 anni fa
Datasheet1 pagina9 anni fa
Datasheet2 pagine14 anni fa
Electro Sonic
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+20.69%
Descrizioni
Descrizioni di HellermannTyton T50R0UVC2 fornite dai suoi distributori.
Cable Tie, UV Resistant, 8' Long, 50lb Tensile Strength, PA66UV, Black-Note:Price is for 100 Units
CABLE TIE 50 LB 7.9" BUNDIA. 1.97" PA66UV STABILIZED, PK 100
Cable Ties, Clip Tie Polyamide 6/6 Black 50mm 225N Bag
Black Nylon Standard Cable Tie,202mm x4.6 mm,T50
UV RESISTANT CABLE TIE 8 LONG 112-05060
CBL TIE LOCKING BLACK 50LB 7.95"