HellermannTyton LTP32-100-EXD
Liquid-tight Flex Metallic Comp Fitting, Str, 1" Npt Thread, 1.0" Dia, Metal
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di HellermannTyton LTP32-100-EXD fornite dai suoi distributori.
Conduit Adapter 32mm Threaded Adapter Straight Metal