HellermannTyton LTP16-M20-C
Liquid-tight Flexible Metallic Compression Fitting, Npb, M20, 0.38" Dia
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per HellermannTyton LTP16-M20-C.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 pagina8 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di HellermannTyton LTP16-M20-C fornite dai suoi distributori.
Metallic Conduit M20 x 1.5 in. 1.34 in. L Nickel-Plated
HelaGuard Liquid-Tight Flex Met
Conduit Fittings & Accessories HelaGuard Liquid-Tight Flex Met Comp Fitting, NPB, Ins Throat, Straight, M20 Metric Thread, 0.38 (16mm) Dia, Metal, 10/pkg