HellermannTyton HDM250HIRH4
Black Standard Cable Tie 115 Lb-in Torque Mount .25" Hole Article 151-00438
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per HellermannTyton HDM250HIRH4.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 pagina10 anni fa
Datasheet2 pagine11 anni fa
Datasheet5 pagine21 anni fa
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+63.98%
Descrizioni
Descrizioni di HellermannTyton HDM250HIRH4 fornite dai suoi distributori.
MOUNT, CABLE TIE, HEAVY DUTY, 0.250" MOUNT HOLE, 0.5" TIE W., BLACK