HellermannTyton GT.50X60P2
Tie; Polyethylene (Hook), Nylon (Loop); Black; 45 lbs.; 1 in.; 6 in.; 1 in.
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per HellermannTyton GT.50X60P2.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet2 pagine10 anni fa
Datasheet3 pagine17 anni fa
Datasheet1 pagina19 anni fa
Datasheet2 pagine20 anni fa
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+18.28%
Parti correlate
HellermannTyton111-12302
HellermannTyton 111-12302 Cable Tie, Wide Strap, 15.1"L, 120lb, PA66HIRHSUV, Black, 300/Pkg
HellermannTyton111-12301
HellermannTyton 111-12301 Cable Tie, Wide Strap, 12.1"L, PA66HIRHSUV, Black, WS-Series, 300/Pkg
HellermannTyton 111-12300 Cable Tie, Wide Strap, 9.1"L, 120lb, PA66, Black, 300/Pkg, WS-Series
ABB ControlFO200-40-0
Hook and Loop Cable Tie with Slot 228.6 x 12.7mm Polyamide/Polyethylene Black
Descrizioni
Descrizioni di HellermannTyton GT.50X60P2 fornite dai suoi distributori.
Hellermann Velcro Cable Tie 6 inch Strap Black 1 Pc 10/Pk
Grip Tie Strap, 6.0" x .5", PA6/PP, Black, 10 per Package
HellermannTyton GT.50X60P2 Cable Tie, Hook and Loop Grip, 6", 40lb, PE/PA6, Black, 10/Pkg, GT-Series
Cable Ties, Standard Locking Polyethylene Black 25.4mm 178N Bag
Grip Tie Strap 6.0 x .5 PA6PP Black 10pkg
GRIP TIE STRAP 6.0 X .5 PA6P 854-44339
Grip Tie, 12.7Mm X 152.4Mm, Pa6/pe, Black; Fastener Length - Imperial:6"; Fastener Length - Metric:152.4Mm; Fastener Width - Imperial:0.5"; Fastener Width - Metric:12.7Mm; Fastener Colour:black; Cable Bundle Diameter Max:25.4Mm Rohs Compliant: Yes