HellermannTyton CTAM20C2
Cable Tie Anchor Mount, 0.20" Hole Dia, 0.20" Max Tie Width, PA66, Black, 100 per Package
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per HellermannTyton CTAM20C2.
element14 APAC
Datasheet2 pagine10 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+20.92%
Descrizioni
Descrizioni di HellermannTyton CTAM20C2 fornite dai suoi distributori.
Cable Tie Anchor Mount, 0.2' Hole Dia, 0.2' Max Tie Width, Black-Note:Price is for 100 Units
HellermannTyton CTAM20C2 Cable Tie Anchor Mount, 0.2"x0.2", Black, 100/Pkg, CTAM-Series
4 Way .2" Wide Cable Tie Anchor Mount Black #10 SCREW PA66 (L) 0.8" (W) 0.4" 185F