Hasco Components HS212DC12
Signal Relay 12VDC 960Ohm 2A DPDT (20x10x9.9)mm THT General Purpose Relay
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Hasco Components HS212DC12.
IHS
Datasheet2 pagine12 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.17%
Descrizioni
Descrizioni di Hasco Components HS212DC12 fornite dai suoi distributori.
Electromechanical Relay, DPDT, Latched, 27.6VDC (Coil), 150mW (Coil), 2A (Contact), 220VDC (Contact), Random, AC/DC Output