Hasco Components CS212DC12
Signal Relay 12VDC 960Ohm DPDT (20x9.8x12)mm THT General Purpose Relay
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Hasco Components CS212DC12.
IHS
Datasheet2 pagine13 anni fa
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+706%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.49.00.50
Descrizioni
Descrizioni di Hasco Components CS212DC12 fornite dai suoi distributori.
Power/Signal Relay, 2 Form C, DPDT, Momentary, 0.013A (Coil), 12VDC (Coil), 150mW (Coil), 2A (Contact), 125VDC (Contact), DC Input, Random, AC/DC Output