Hasco Components CAS112DC12
Signal Relay 12VDC 280Ohm DPDT (20x9.8x12)mm THT General Purpose Relay
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Hasco Components CAS112DC12.
IHS
Datasheet2 pagine13 anni fa
Master Electronics
Jameco
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Hasco Components CAS112DC12 fornite dai suoi distributori.
DPDT 12V 2A Relay 288 Ohms PC Mount
Power/Signal Relay, 2 Form C, DPDT, Latched, 19.4VDC (Coil), 2A (Contact), 125VDC (Contact), DC Input, Random, AC/DC Output