Hammond FLHTF1300A115
Hammond Manufacturing FLHTF1300A115 Enclosure Heater 1300W, 120Vac w/Tstat, 60Hz, 50CFM, FLH Series
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Hammond FLHTF1300A115.
Electro Sonic
Datasheet2 pagine2 anni fa
Datasheet1 pagina6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Hammond FLHTF1300A115 fornite dai suoi distributori.
Hammond Manufacturing 1300W Heater 115V W/Tstat
1300W HEATER, 115V W-TSTAT ROHS COMPLIANT: YES
1300W HEATER 120Vac w/ THERMOSTAT ENCLOSURE HEATER 1300W, 120VAC (7.5 x 6 x 6) Hammond PN FLHTF1300A115 : UPC [623980031798]